Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Перейти в обычный режим Х
 
 
 
 
 
 
Расписание уроков
 
 
2016/17 учебный год

                                                   

     

           

I ступень

 

№  урока

Время

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

1

8.30-9.15

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

2

9.25-10.10

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

3

10.20-11.05

Математика

Математика

Математика

Математика

4

11.25- 12.10

ИЗО

Музыка

ИЗО

Музыка

5

12.20-13.05

 

 

 

 

6

13.25-14.10

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.30-9.15

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

2

9.25-10.10

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

3

10.20-11.05

Технология

Физическая культура

Немецкий

Физическая культура

4

11.25- 12.10

Математика

Немецкий язык

Математика

Немецкий язык

5

12.20-13.05

Физическая культура

Окружающий мир

Физическая культура

Окружающий мир

6

13.25-14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

8.30-9.15

Окружающий мир

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

2

9.25-10.10

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

3

10.20-11.05

Физическая культура

Окружающий мир

Физическая культура

Окружающий мир

4

11.25- 12.10

Математика

Физическая культура

Математика

Физическая культура

5

12.20-13.05

 

 

Окружающий мир

 

6

13.25-14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

8.30-9.15

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

2

9.25-10.10

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

3

10.20-11.05

Математика

ИЗО

Математика

ИЗО

4

11.25- 12.10

Музыка

Математика

Музыка

Математика

5

12.20-13.05

 

Физическая культура

Технология

Физическая культура

6

13.25-14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

8.30-9.15

Окружающий мир

Математика

Окружающий мир

Математика

2

9.25-10.10

Физическая культура

Немецкий язык

Физическая культура

Немецкий язык

3

10.20-11.05

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

Технология

4

11.25- 12.10

Русский язык

Русский язык

Немецкий

Русский язык

5

12.20-13.05

 

Технология

 

ОРКСЭ

6

13.25-14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II ступень

 

 № урока 

 Время 

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

 

 

 

Понедельник

1

8.30-9.15

обществознание

литература

русский язык

биология

математика

2

9.25-10.10

математика

русский язык

литература

история

химия

3

10.20-11.05

русский язык

математика

музыка

химия

история

4

11.25-12.10

литература

история

алгебра

мой выбор

русский язык

5

12.20-13.05

технология

музыка

география

геометрия

литература

6

13.25-14.10

технология

география

физика

музыка

э/к Псих-педагог.

7

14.20-15.05

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.30-9.15

русский язык

немецкий

геометрия

информатика

биология

2

9.25-10.10

литература

обществознание

немецкий

химия

физика

3

10.20-11.05

математика

русский язык

русский язык

технология

география

4

11.25-12.10

ИЗО

математика

обществознание

русский язык

физкультура

5

12.20-13.05

история

биология

алгебра

литература

немецкий

6

13.25-14.10

физкультура

физкультура

технология

география

математика

7

14.20-15.05

 

 

технология

физика

краеведение

Среда

1

8.30-9.15

немецкий

математика

история

русский язык

информатика

2

9.25-10.10

русский язык

немецкий

алгебра

история

литература

3

10.20-11.05

математика

русский язык

русский язык

немецкий

история

4

11.25-12.10

история

русский язык

литература

алгебра

немецкий

5

12.20-13.05

физкультура

физкультура

немецкий

геометрия

обществознание

6

13.25-14.10

география

 

физкультура

физкультура

математика

7

14.20-15.05

 

 

 

 

э/к Ориентационный

Четверг

1

8.30-9.15

русский язык

литература

биология

немецкий

математика

2

9.25-10.10

литература

русский язык

геометрия

биология

немецкий

3

10.20-11.05

математика

немецкий

ИЗО

русский язык

искусство

4

11.25-12.10

немецкий

технология

информатика

литература

физика

5

12.20-13.05

музыка

технология

немецкий

алгебра

литература

6

13.25-14.10

 

математика

физкультура

физкультура

биология

7

14.20-15.05

 

 

 

 

э/кИнформационный

Пятница

1

8.30-9.15

русский язык

ИЗО

география

немецкий

математика

2

9.25-10.10

математика

русский язык

русский язык

география

химия

3

10.20-11.05

немецкий

литература

история

физика

физкультура

4

11.25-12.10

биология

математика

физкультура

физкультура

география

5

12.20-13.05

физкультура

физкультура

физика

обществознание

русский язык

6

13.25-14.10

 

история

биология

алгебра

информатика

7

14.20-15.05

 

 

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Год экологии
Госуслуги
Сайты - детям